| Автор | Продажа клана |
Идея такова
чтобы на рынке можна было продавать
кланы. |
| -1000000000000000000 |
| зачем? |
Ну если комуто клан не нужен
то что с ним делать
Поставил на рынок
нуб пришел купил
а у тя деньги появились |
| для Komp:можешь сделать клан и я те дам 5к и не будем ругатся |
| вернее сайт для клана |
Вообще, против такой идеи. Клан, он на то и клан... Продавать его не стоит. А вот кнопочку "стереть\удалить", я думаю стоит ввести.
Тогда просто можно будет пользоваться номерами старых кланов. Допустим №30 удалил свой клан и новый человек, который регистрирует клан, ему даётся этот 30 -ый номер |
| гы, у меня такое ошушение, что ети двое (аффтар и дериситралд) сейчас продолжат дискуссию в етой темке))) |
| для Komp:можно договориться с кем хош ты его в клан принимаешь он те золота отсылает на скока договор был (15к) и передаёшь командование всё! для _Kelevra_:не бойся не начнём |
для _Kelevra_:не бойся не будем мы подумали что делали
для Komp:а за сколько ты клан GROW STREET продаёшь ? |