Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПродажа клана
Идея такова
чтобы на рынке можна было продавать
кланы.
-1000000000000000000
зачем?
Ну если комуто клан не нужен
то что с ним делать
Поставил на рынок
нуб пришел купил
а у тя деньги появились
для Komp:можешь сделать клан и я те дам 5к и не будем ругатся
вернее сайт для клана
Вообще, против такой идеи. Клан, он на то и клан... Продавать его не стоит. А вот кнопочку "стереть\удалить", я думаю стоит ввести.
Тогда просто можно будет пользоваться номерами старых кланов. Допустим №30 удалил свой клан и новый человек, который регистрирует клан, ему даётся этот 30 -ый номер
гы, у меня такое ошушение, что ети двое (аффтар и дериситралд) сейчас продолжат дискуссию в етой темке)))
для Komp:можно договориться с кем хош ты его в клан принимаешь он те золота отсылает на скока договор был (15к) и передаёшь командование всё! для _Kelevra_:не бойся не начнём
для _Kelevra_:не бойся не будем мы подумали что делали
для Komp:а за сколько ты клан GROW STREET продаёшь ?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM