Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнаёмники
если у нас есть наёмники то пусть расса появится наёмники
там только нужно добавить 2вида войск это монахи и рыцари
и готово
такая раса есть уже, называется "рацарь"... у них и монахи уже есть, и рыцари тоже....
я фигею иногда =)
если у нас есть наёмники то пусть расса появится наёмники
честно говоря, логики не понял.

P.S. "раса" пишется через одну "с"
P.P.S Рас в игре нет. Только фракции.
франкция и раса одно и тоже и рыцари это совсем другое войны наёмники стрелки наёмники в расе рыцари !
если у нас есть наёмники то пусть расса появится наёмники

Это - альтгрейды. ;-)
это нейтралы! их введут потом как альтранативный грейд
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM