| Автор | наёмники |
если у нас есть наёмники то пусть расса появится наёмники
там только нужно добавить 2вида войск это монахи и рыцари
и готово |
| такая раса есть уже, называется "рацарь"... у них и монахи уже есть, и рыцари тоже.... |
| я фигею иногда =) |
если у нас есть наёмники то пусть расса появится наёмники
честно говоря, логики не понял.
P.S. "раса" пишется через одну "с"
P.P.S Рас в игре нет. Только фракции. |
| франкция и раса одно и тоже и рыцари это совсем другое войны наёмники стрелки наёмники в расе рыцари ! |
если у нас есть наёмники то пусть расса появится наёмники
Это - альтгрейды. ;-) |
| это нейтралы! их введут потом как альтранативный грейд |