| Автор | Новая Гильдия |
В порядке предложения:
в (не?)скором будущем ввести Гильдию Банкиров (Финансов/Лордов и т.п.) - над названием можно подумать
Суть в следующем.
Игрок может вложить определённую сумму денег в Банк под какой-то процент в день (пусть даже изначально 0,1%) - процент будет зависеть от прокачки гильдии - потом - 0,2%, 0,3% и т.д.
Для ограничения читерства ввести ограничение по минимальной и максимальной сумме и ввести капчу для банка.
На более высоких уровнях выдавать с гильдии бонусы - например, 2й уровень Гильдии - 0,2% в день, +100 золота в день, 3й - 0,3% в день, 4й - 0,4% в день, +200 золота и т.д.
Идея требует доработки, но в целом суть вот такая вот... |
| не..не катит буде т чень много нытья |
| ... и гильдию нытиков... Это я про +100 золота в день. ;-) |
1
"Халявы не будет" (с)
В чем смысл гильдии - один раз вложить деньги и больше ничего не делать? |
| Зато будет Банк, где игроки смогут брать в долг деньги. И возврат денег в Банк будет гарантирован Игрой :) |
всем спасибо за комменты, ещё идеи будут?
В чем смысл гильдии - один раз вложить деньги и больше ничего не делать?
а в чём смысл гильдии рабочих - тупо работать на предприятиях?
гильдии кузнецов - тупо отремонтировать втридорога арт?
и т.п.
... и гильдию нытиков... Это я про +100 золота в день. ;-)
мелочь, если для тебя 100 золота в день это деньги то нытик это ты...)))
в конце концов можно сделать +1 или +10 в день сути это не меняет
если в игре есть экономика, то логично было бы создать банк, который будет принимать деньги и выдавать их же - если твой мозг не учил основы экономики или хотя бы ты бы выходил дальше своего подъезда то ты бы понял суть моей идеи, а не разводил на форуме флудилку... |
| 1+ |
| up |
| +1 |
Я думаю лучше сделать так:
Игрок платит Империе определенную сумму ну допустим 300к
Империя дает ему приглашение банкира. Игрок с таким приглашением может выдавать в долг под указанный % и время и когда настанет время для возврата денег то со счета бравшего в долг (в не зависимости есть ли у него деньги) снимались деньги уже с %.
Чтобы небыло такого что ктото те кинул деньги под 100% на день нужно ввести для такого рода передач подтверждение.
Как вам такая идея? |
| Есть нормальный банк достаточно давно пользуюсь его услугами. Процент божеский,система проверки платежеспособности хорошая. Я думаю все прекрасно поняли что я говорю про Клановый Героический Банк. Что еще надо? идее минус. |
| идея хороша но требует доработки к примеру ты предлагаешь просто один банк или банки в частные руки потом как в гильдии воров люди купят лицензии и начнут выдавать кредиты депозиты и прочую фигню потом по достижении определённого уровня они получают доп лицензии с правом назначить помошников и тд А как тада будут начислять опыт за это я еще не продумал сама идея стоит обращения внимания но она сведёт на ладан дышащую экономическую систему игрового мира к 0)) |
10
фин.прокачка
дать чужому мульту или попросить приятеля зарегистрировать персонажа, дать ему денег под процент и персонажа забросить |
для zichi:
За экономику Империи я с тобой согласен, что она еле держится. Однако сама гильдия на экономику не повлияет так как люди в долг и так берут, а этой гильдия позволит более менее сделать контролируемыми передачи...
Зы я думаю по достижению определенного уровня гильдии дополнительное приглашение не будет выдаватся ибо ето сведет гильдию на нет. |
| 2й уровень Гильдии - 0,2% в день, +100 золота в день, 3й - 0,3% в день, 4й - 0,4% в день, +200 золота и т.д. - а деньги мы берём из воздуха, да? |
для pjunglist:
А ввести ограничение по боевому уровню выдачи в долг |
| Давайте лучше введем гильдию бойцов. Очки будут начистяться за победу в дуэлях. Так интерес к дуэлям очень возрастет. |
| 17 + Дуэль- самый быстрый бой не любою затянувшиеся бои 3 на 3 |
| и еще можна, чтобы за победу над караванами элементы давали. А то ГОр невозможно прокачать будет |
10 +1, но тоже недоработано...
я сразу говорил что идея сырая, но она есть и её нужно развивать |