Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1633
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПередача элементов
Ну собствено в названии темы всё сказано, но всем интересно когда это будет.
Знаю что тебе поднималась но надо передачу элементов из рук в руки не через рынок.
вместо "тебе" "*тема"
мл*ть, чтож вы баяны размножаетесь ка саранча? полистай хоть последних пару страниц форума. неужели совсем лень?
для Molok: а тебе не лень писать про баян? Человек дело говорит, а если тема актуальна то хрен с этим баяном!
3
А что делатЬ, если прибор клали на эту тему? Только еще раз напомнить созданием бояна
если что-то делать, то делать до конца!
ДаЁщ ПеРеДаЧу ЭлЕмеНтОв!!!
+1
Передача элементов нужна. Поддерживаю
ап
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM