| Автор | Передача элементов |
Ну собствено в названии темы всё сказано, но всем интересно когда это будет.
Знаю что тебе поднималась но надо передачу элементов из рук в руки не через рынок. |
| вместо "тебе" "*тема" |
| мл*ть, чтож вы баяны размножаетесь ка саранча? полистай хоть последних пару страниц форума. неужели совсем лень? |
| для Molok: а тебе не лень писать про баян? Человек дело говорит, а если тема актуальна то хрен с этим баяном! |
3
А что делатЬ, если прибор клали на эту тему? Только еще раз напомнить созданием бояна |
если что-то делать, то делать до конца!
ДаЁщ ПеРеДаЧу ЭлЕмеНтОв!!! |
| +1 |
| Передача элементов нужна. Поддерживаю |
| ап |