Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2532
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГН
Предлагаю поднять плату за выполнение заданий ГН. На данный момент плата смехотворна, осотенно если учесть, что эти задания начинают выполнять только с 6 лэва
+1 давно говорил что нужно поднять оплату, ведь даже арты неоплачиваются, которые зачастую просто неопходимы для выполнения...
+2 за частую - нет, без них просто там никуда (без артов)!!!
ну, я конечно и без артов справлялся.... Но оплату нужно все таки повышать. Хотя бы от 200 золота...

Я также в последнее время стал замечать, что очень мало ресурсов в ГН попадается. Может это админы специально сделали????
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM