Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | ГН |
| Предлагаю поднять плату за выполнение заданий ГН. На данный момент плата смехотворна, осотенно если учесть, что эти задания начинают выполнять только с 6 лэва | | +1 давно говорил что нужно поднять оплату, ведь даже арты неоплачиваются, которые зачастую просто неопходимы для выполнения... | | +2 за частую - нет, без них просто там никуда (без артов)!!! | ну, я конечно и без артов справлялся.... Но оплату нужно все таки повышать. Хотя бы от 200 золота...
Я также в последнее время стал замечать, что очень мало ресурсов в ГН попадается. Может это админы специально сделали???? |
К списку тем
|