| Автор | -1 ГН |
Предлогаю сделать как и ГО(при проигроше несколько процентов отряд уменьшается)
Так и ГН типа Отряд некромантов{10}после проигроша
отряд некромантов{9} |
| 9,5 )) |
| а... такое есть в ГО? |
| Да... в связи с недавними нововведениями относительно элементов ГН, это бы не помешало... |
| за |
| 1 сколько раз пытался забить 508 фей в го - ни разу не замечал, что их кол-во уменьшается. |
-1
халявы не будет ребята...поднимайте левак и мочите то что есть |
| 6 редко, но случается )) за мной пару месяцав 260 гарг шастало, я их посылала... сегодня 130 попросились - я их любезно согласилась убить ) |
| 8. Угу... 1\3, 1\2 и 2\3 руляд ;) |
+1 В ГО : 503 СТгрема > 502 СТгрема.
А когда те дают 3 раза подряд НЕвыполнимые, то хоть убейся ап Гидрумонстра(100). Также можно сделать(как в ГО) небольшой %, что попадется армия с меньшим уровнем. |
| а это правда что при проиграще армия нейтралов уменьшается??? Что то я такого не замечал... |
а это правда что при проиграще армия нейтралов уменьшается??? Что то я такого не замечал...
нет, просто иногда выпадают меньшие армии. |
| 5% вероятности??? Это я знаю. |
1
администрация сказала - такого не будет |
всему -1.
лучше отрегулировать выпадение тех или иных заданий.
вот только сейчас было три! раза подряд некры-захватчики, после них сразу эльфы-захватчики. выносить их уже нереал.
при том что висят еще всяческие набеги {1} |
| Или сделать чтобы армия немного уменьшалась!!! |