Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2543
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор-1 ГН
Предлогаю сделать как и ГО(при проигроше несколько процентов отряд уменьшается)
Так и ГН типа Отряд некромантов{10}после проигроша
отряд некромантов{9}
9,5 ))
а... такое есть в ГО?
Да... в связи с недавними нововведениями относительно элементов ГН, это бы не помешало...
за
1 сколько раз пытался забить 508 фей в го - ни разу не замечал, что их кол-во уменьшается.
-1
халявы не будет ребята...поднимайте левак и мочите то что есть
6 редко, но случается )) за мной пару месяцав 260 гарг шастало, я их посылала... сегодня 130 попросились - я их любезно согласилась убить )
8. Угу... 1\3, 1\2 и 2\3 руляд ;)
+1 В ГО : 503 СТгрема > 502 СТгрема.
А когда те дают 3 раза подряд НЕвыполнимые, то хоть убейся ап Гидрумонстра(100). Также можно сделать(как в ГО) небольшой %, что попадется армия с меньшим уровнем.
а это правда что при проиграще армия нейтралов уменьшается??? Что то я такого не замечал...
а это правда что при проиграще армия нейтралов уменьшается??? Что то я такого не замечал...

нет, просто иногда выпадают меньшие армии.
5% вероятности??? Это я знаю.
1
администрация сказала - такого не будет
всему -1.
лучше отрегулировать выпадение тех или иных заданий.

вот только сейчас было три! раза подряд некры-захватчики, после них сразу эльфы-захватчики. выносить их уже нереал.

при том что висят еще всяческие набеги {1}
Или сделать чтобы армия немного уменьшалась!!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM