| Автор | Заявки на бой |
| было бы не плохо иметь возможность отзывать свою заявку пока её никто не принял. |
| 1, было бы неплохо думать прежде чем подать заявку, тогда и отзывать не надо) |
| 2 но для этого нужен мозг. не у всех он есть..... |
было бы неплохо думать прежде чем подать заявку, тогда и отзывать не надо)
но для этого нужен мозг. не у всех он есть.....
а что, случайно не ту кнопку ни разу не нажимали что-ли? |
4, вот так случайно опустить курсор вниз,выбрать требования,описание и подать заявку?
нет) |
| 5 нет, случайно так промахнуться либо по выбору типа боя, либо по уровням... |