| Автор | бои |
все мы сталкивались с такой хренью как: заявка группового боя, написано "без артов", однако какая-нить харя на последок всеж таки залезет в артах.
не знаю на скока легко реализуема эта идея, паэтому просьба не орать "это жуть как сложно!!"
Предложение решения проблемы: при создании заявки сделать еще одно поле, в котором можно былоб выбрать например "без ограничений" или "без артефактов", и если создают бой с условием "без артефактов", то с любого персонажа зашедшего в этот бой будут автоматически снимаца его артефакты и класца соответственно в его инвентарь.
Либо чтобы после захода в групповой бой у человека была возможность выйти из него. Т.е. например я зашел в групповой бой и у меня есть 15-30 секунд, чтобы выйти из заявки. |
| Халявы не будет (с) Maxim(adm) |
2. а причем тут халява?
1. и вобще [:]|в|о|о|о|т||т|а|к|о|й||б|а|я|н|[:] :) |
| причем тут халява фик знаит, а все фикня в том, чито проста сам иногда хачу паваевать без артов, тупо забываю снять их, и захажу в заявку |
3
Потому что качаться на халяву не получится:-) |
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=490
есть решение проблемы этой давно наболевшей... |
5 на какую нафег халяву?
6 спс |
| 5. не тупи. это и есть халявный кач, когда заходит в артах, где все без артов. а раз админы кнопки не делают, то значт она поддерживают халяву за деньги. |
8, халява за деньги )) может сначала будем думать что пишем?)
а так я против етой кнопочки |