Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВероятность выпадения элементов и артов - к уровню ГН и ГО
Подумайте, уважаемая администрация, над этим все же.

Сами цифры и коэффициенты писать не буду, это вы сделаете, несомненно, лучше, но то, что охотнику-6 или наемнику-4+ дроп должен быть чаще, чем новичку - по-моему, вполне логично и обоснованно. Нелогично как раз то, что происходит сейчас. И никакой халявы в этом нет - разумно и естественно, что с ростом мастерства должна расти и эффективность действий.
Любимый рэндом пусть остается в непредсказуемости элементов и артов, хотя и тут можно что-то подправить:
- ну не нужна уже охотнику-6 копеечная шапка охотника, которая выпала мне на прошлой охоте;
- королевский казначей, протерев очки, может увидеть, что перед ним, к примеру, ювелир, и выдать тот элемент в награду, что ювелиру нужен, а не от балды...

Пользуясь случаем, благодарю за многочисленные изменения и улучшения игры, сделанные в последнее время, поздравляю с Новым годом, желаю всяческих удач и дальнейшего плодотворного развития проекта.
+
вот на счет ГО согласен)
я 5-го лэвэла и за всю игру (с конца марта) я на охоте палучил всего 1 арт, в то время, как друг 3-го лэвэла менее чем за пару недель напалучал их 6
поддерживаю)
1
В ГО есть зависимость вероятности выпадения арта от уровня охотника.
+1 , особенно что касается ГН , в ГО возможность выбора из двух отрядов уже огромный бонус , уже успел почувствовать )) .
+1
5
Теоретически. На практике я ее не вижу.

6
Да, бонус хороший. Пользуюсь. Хотя большинство предлагаемых охот все равно неподъемные в принципе уже. Но Вы правы, ГН сейчас - основное. Если раньше никто не знал, зачем нужны элементы, то теперь понятно, что нужны и очень. Так пусть хотя бы постфактум добавят стимул тем, кто уже и так прокачал ГН...
8
Она очень мала:-)
+1 поддерживаю!!!
+1.
Вот лично мне 1 и 2 ГО арты падали чаще чем на 3.
1. у них просто тигры кончились...
а так +
1
+1
+++++++++++++++++++++.
+1 поддерживаю!!! но все обращения впустую и 5 охотнику шапочка
как издевка и в ГН не хота упираться за 80 копеек впечетление
что игру затягивают траты везде разорительные а нововведения
не продуманы кто в вГН получил 4 явно будет недоволен что
начнут раздовать элементы и посвоему прав и охотники 6 возмутяться
что арты раздают и где выход игра простая ремонт прост все
прокочать ума много не надо нужны деньги и время а шизо что
ремонт искусство бред или мышь поводить облом.
для ZVT:

В следующий раз либо пиши по-русски, либо лучше не пиши вообще :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM