Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Навыки |
| Уважаемая админстрицая, огромное спасибо за выполнение своих обещаний, которые написаны в сводке.когда появяца Вторичные способности героев(перки) | Уважаемая админстрицая, огромное спасибо за выполнение своих обещаний, которые написаны в сводке.
это в Благодарности и поздравления
когда появяца Вторичные способности героев(перки)
а это в Вопросы и помощь в игре
а вместе все в Форум для внеигровых тем |
К списку тем
|