Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУкрашение карты, замка.
Вроде уже совсем скоро, а карта и замок даже не украшены никак, никакого духа волшебства в НГ :)

Совсем вот по такой маааленькой ёлочке можно было бы подарить каждому замку :)

В принципе и глаз радовать будет, и хоть подобие малое НГ :)

Мб боян, пофих.
это идея=)
1
Я бы предложил вообще убрать изображение замка, так как у меня браузер начинает сильно тормозить, как только я захожу в замок, и, кстати, до перерисовки замка всё было нормально.
для Lord_Violator:

и некров усилить мб? 8)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM