Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Украшение карты, замка. |
Вроде уже совсем скоро, а карта и замок даже не украшены никак, никакого духа волшебства в НГ :)
Совсем вот по такой маааленькой ёлочке можно было бы подарить каждому замку :)
В принципе и глаз радовать будет, и хоть подобие малое НГ :)
Мб боян, пофих. | | это идея=) | 1
Я бы предложил вообще убрать изображение замка, так как у меня браузер начинает сильно тормозить, как только я захожу в замок, и, кстати, до перерисовки замка всё было нормально. | для Lord_Violator:
и некров усилить мб? 8) |
К списку тем
|