| Автор | Колба Антизащиты |
| когда уже будет колба снижающая защиту у стека? аля бросать её. все более менее сностно (кто получше, кто похуже) колдуют снижение защиты у монстров и только варвары убиваются об монстров ввиду невозможности уменьшения защиты. про баян по алхимии не напоминайте. пока её введут еще полгода пройдет. а вот колбу в магазин затарить для варваров можно и нужно. |
1
твоя правда, комрад, тавно пора барбов химией обеспечить...и ракетами: земля-земля, земля-воздух... |
| танки опять же пригодяться... |
| нужная вещичка будет если введут |
| God mode ON |
| а чё парится на поле боя нужно сделать бункер и дать варварам ядерную ракету |
| xоть название придумай нормальное... колба кислоты... а то звучит амерзительно. |