Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКолба Антизащиты
когда уже будет колба снижающая защиту у стека? аля бросать её. все более менее сностно (кто получше, кто похуже) колдуют снижение защиты у монстров и только варвары убиваются об монстров ввиду невозможности уменьшения защиты. про баян по алхимии не напоминайте. пока её введут еще полгода пройдет. а вот колбу в магазин затарить для варваров можно и нужно.
1
твоя правда, комрад, тавно пора барбов химией обеспечить...и ракетами: земля-земля, земля-воздух...
танки опять же пригодяться...
нужная вещичка будет если введут
God mode ON
а чё парится на поле боя нужно сделать бункер и дать варварам ядерную ракету
xоть название придумай нормальное... колба кислоты... а то звучит амерзительно.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM