| Автор | Альтернативный рынок |
| Например, я хочу купить арбалет вора и готов потратить на это 50к. Делаю на рынке заявку, что хочу купить, сумму которую готов заплатить, сумма списывается с моего счета и я жду желающего уступить искомый предмет по оговоренной выше цене. Этот желающий нажимает кнопку "продать" и получает 50к, а у меня в инвентори появляется арбалет. |
| + |
| нужная вещь |
| полезно. только коммисию в 1% тож надо. |
+1
полезно |
| Это так тюльпаны в Голландии продают :) Когда продавцы конкурируют :) Я эту идею ещё в апреле помню предлагал, но она не нашла отклика. |
6
Ух ты! |
для alex83:
Это так тюльпаны в Голландии продают :)
ну да, ну да, так называемый "Голландский аукцион"
Я эту идею ещё в апреле помню предлагал, но она не нашла отклика.
Дык .. то апрель - 1 месяц проекту было.
Пойду-ка темку щас создам.. хе-хе :) |
| + |
| конечно плюс :) это очень даже полезно :) |
| + |
| + |
| +... |
| + |
| это не рынок а доска обьявлений + |
| + |
| +1 не помешает :) |
| Плюсадин)) Идея хорошая |
это во всех моррпг есть автотрейд
+1
и дайте больше лотов для продажи!!!! 3 лота, что это за торговля ? |
| + |