Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторАльтернативный рынок
Например, я хочу купить арбалет вора и готов потратить на это 50к. Делаю на рынке заявку, что хочу купить, сумму которую готов заплатить, сумма списывается с моего счета и я жду желающего уступить искомый предмет по оговоренной выше цене. Этот желающий нажимает кнопку "продать" и получает 50к, а у меня в инвентори появляется арбалет.
+
нужная вещь
полезно. только коммисию в 1% тож надо.
+1
полезно
Это так тюльпаны в Голландии продают :) Когда продавцы конкурируют :) Я эту идею ещё в апреле помню предлагал, но она не нашла отклика.
6
Ух ты!
для alex83:

Это так тюльпаны в Голландии продают :)
ну да, ну да, так называемый "Голландский аукцион"

Я эту идею ещё в апреле помню предлагал, но она не нашла отклика.
Дык .. то апрель - 1 месяц проекту было.

Пойду-ка темку щас создам.. хе-хе :)
+
конечно плюс :) это очень даже полезно :)
+
+
+...
+
это не рынок а доска обьявлений +
+
+1 не помешает :)
Плюсадин)) Идея хорошая
это во всех моррпг есть автотрейд
+1
и дайте больше лотов для продажи!!!! 3 лота, что это за торговля ?
+
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM