| Автор | передача предметов гн |
знаю что баян но: передача елементов сейчас очень хворобна: надо чтоб один клал на рынок а второй - покупал а потом первый вернул бабки. при етом еще и комиссия платится, ну ето мелочь....
теперь если клан решил качнуть одного - двух крафтеров... понимаете какой обьем етой хворобы... а ведь многие кланы решили создать своего мегакрафтера... |
| никому етот вопрос не интересен? |
хворо.. что?
да, надо упростить процесс передачи) |
знатный баян
предыдущие уплыли в "топку", т.е. на 2-ю страницу :) |
| потому что боян, потому некому не интересно. и эта тема уплывёт скоро. |
UP
Передача через рынок уже совсем надоела... |
///такие предложения были - пользуйтесь поисковиком///
!!!ИМХО!!!
Возможно передачи будут через должностное лицо в составе клана между соклановцами.
Передачи на прямую в ближайшее время не будет. |
| тема закрыта by Zem (2008-01-07 01:22:44) |
|---|