ДОКОЛЕ?!
В разделе "Идеи и предложения" нагенерено уже 12 вагонов и 6 тележек идей.
- откровенно тупых и нубских. Почему модеры не закрывают их после объяснения топикстартеру, что он не прав??
- странных и неоднозначных
- милых и полезных (передача элементов, подтверждение выхода из клана - из недавних)
- жизненно необходимых и чертовски полезных (разделение клятых и эльфов, реформация рынка: деление его на группы купля-продажа-аренда-и др.)
- идей на далёкую перспективу (квесты при непосредственном участии игроков проекта)
- всяких прикольных и безобидных
И ЧЁ??? |