Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВторую страницу в ИиП следует переименовать в "топка&q
ДОКОЛЕ?!

В разделе "Идеи и предложения" нагенерено уже 12 вагонов и 6 тележек идей.

- откровенно тупых и нубских. Почему модеры не закрывают их после объяснения топикстартеру, что он не прав??
- странных и неоднозначных
- милых и полезных (передача элементов, подтверждение выхода из клана - из недавних)
- жизненно необходимых и чертовски полезных (разделение клятых и эльфов, реформация рынка: деление его на группы купля-продажа-аренда-и др.)
- идей на далёкую перспективу (квесты при непосредственном участии игроков проекта)
- всяких прикольных и безобидных

И ЧЁ???
и чё? 0_о
Поясняю.
Задался вопросом: "а зачем мы в этом разделе что-то пишем? Чтобы тема уплыла на 2-ю страницу?"

Вот и следует это 2-ю страницу назвать "топка"!! >:(
Вот эту темку и следует скинуть ффф топку...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM