Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУчебный район
предлогаю ввести в игро один район, в котором мугот находится лишь лева 1-2 левов и в котором будет проходить обучение со всеми подсказками на каждом шагу. суже по практике. прегласил я друга в игру. первое, что он захотел сделать, это устроится на работу. и каков эфект, когда из 13 заводов не на один нельзя устроится? да и как он долго не мог догадатся, почему в бои вступить нельзя, армия маленькая.... вот поттому и предлогаю создать место, где игроков обучат всему, чему можно обучить да и так, чтоб ну не мог он не заметить подсказки :)
+1 идея стоящая
А прочитать "Об игре. Введение" (https://www.heroeswm.ru/fast_start1.php)
не вариант? Или читать не умеет? Так там для таких даже картинки есть :)
Иногда просто лень туда идти + много написано размер сразу пугает. Можно просто в начале предлагать: идти в игру или же обучение. В обучении можно дать: где выгоднее работать, с кем мражаться, что покупать, продавать и тд.Мне кажется МОЛОК придумал(а) отличеую идею. Я всеми руками и ногами за!
Жуть. Предлагаю убить всех нубов.
нубов. Кто такие нубы?
6
игроки не врубающиеся в игровой процесс.
для Асерж:
Нужна будет помощь - зови! :)
для Dante26:
размер сразу пугает
а ты потихонечку, не бери сразу много, пусть аккуратно входит
Если человек не может полчаса уделить прочтению Об игре то он вряд ли намерен серьезно играть в эту игру.
я за так как просто легче станет потои играть(и нубов и мультов чтоб там сразу блочили)!!
10
какое Об игре? А! В этой игре еще и Об игре существует?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM