| Предлагаю сделать возможность скрытых торгов, то есть также будет продаваться лот с рынка но максимальная ставка будет скрыта тока видна начальная цена и максимальная цена ,лот заберет тот кто предложит наибольшую ставку (которая будет скрыта от посторонних глаз и видна только продавцу),если ставка одинакова лот получает тот кто первый сделает максимальную ставку. |