Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:37
3189
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗапрет на передачу НГ подарков
Может стоит запретить передачу НГ подарков?
Что происходит сейчас? Подарки сливают со своих мультов на основного, потом они уходят на рынок.
НГ-праздниг для барыг? Для мультоводов?
Получается так...
Честные игроки, не желающие нарушать Правила, снова опущены ниже плинтуса.
Мультоводы за эти дни заработают на продаже подарков сотни тысяч золота. А честные снова в дураках останутся?
Запрет на передачу сразу надо было ставить. Ведь сразу было ясно, что спекуляции начнутся.
Да и где это видано, что бы подаренные вещи продавались на толкучке?
1.
Не надо никого насильно делать счастливым!
2
Причём тут насильно делать счастливыми?

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=38306

И таких деятелей десятки в игре. Со всех мультов подарки сливают на основного перса.
3. вот и я об этом - пусть делают что хотят
Да и где это видано, что бы подаренные вещи продавались на толкучке?
1) как же достали смешивать реал и игру
2) а где было виданы подарки на 10 дней всего?
Со всех мультов подарки сливают на основного перса.
Что наказуемо... Спаун порви всех неверных))
5
Т.е. вы с Чебуратором за дальнейшее процветание мультоводства? Так?

6
Рук не хватит =) Притом в светлый праздник Нового года грех закладывать каго то. Бог покарает...
Всех с праздником. Не надо никому омрачать праздник. Пусть продают если смогут. Пусть всех посетит счастье. С Новым Годом!
Причем тут мультоводство вообще, случаи бывают разные.
Например варвару выпала борода деда мороза и что с ней делать?
А кто-то хочет сет собрать не ожидая 10 дней
Т.е. вы с Чебуратором за дальнейшее процветание мультоводства? Так?
это где я так сказала? не надо перевирать мои слова, к тому же, вдруг у мультовода передать что-то мульту - праздник? а ты его лишить хочешь
запретить передовать и продовать, подарки всетки(
11 да, да, на 10 дней такие подарки...вот если бы после 10.01.2008 их нельзя было одеть/они бы ничего не прибавляли - тогда, да, так можно и нужно
9
Знания это хорошо, а то понимаешь ли варваром родишся - варваром и помрёшь.
Мультоводы когда-нибудь будут жестоко но справедливо наказаны!
для -ABDREMORRA-:
Может быть...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM