| Автор | Идея: Ремонт. Шанс сломать. |
Не в новинку. "Безумная" идея, добавляющая РЕАЛизма и естественности, но не популярная :)
До WoW была такая глобальная сетевая игра: Ультима-он-Лайн - там тоже были кузнецы, и всегда присутствовала вероятность что при починке/крафтинге вещь будет сломана. Шанс такой неудачи снижается соответственно "квалификации" кузнеца. |
| Ломается в 0/0? |
| Поздравляю Конкорда с тем что его наконец то разбанили!!! ) |
| А не обидно будет сломать какой нибуть рар? Не стоит. |
| Если цену за починку сделают не 4000 а 400 - то ради бога - пускай будет шанс сломать... |
| -1 |
| -1 |
| хммм, а как быть с рарами? |