| Автор | Нейтралы |
А вот,что кто думает о том чтобы взять и обнулить фактические достижения в охоте?...
Мне кажется это было бы и отличным подарком!
Да и общий прогресс в охоте подогрел бы интерес
к игре у многих кто охотится 1 через 10-20 охот. |
1
угу, а если обнулить статы и умелки гильдий, ета по-твоему тож "подогрело интерес"? |
| Или лучше сделать это для ГН?) |
а смысл?
не пей больше ))) |
Или лучше сделать это для ГН?)
Дададад, для ГН. :-) |