Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНейтралы
А вот,что кто думает о том чтобы взять и обнулить фактические достижения в охоте?...
Мне кажется это было бы и отличным подарком!
Да и общий прогресс в охоте подогрел бы интерес
к игре у многих кто охотится 1 через 10-20 охот.
1
угу, а если обнулить статы и умелки гильдий, ета по-твоему тож "подогрело интерес"?
Или лучше сделать это для ГН?)
а смысл?

не пей больше )))
Или лучше сделать это для ГН?)

Дададад, для ГН. :-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM