| Автор | бонусы на Новый Год |
| А можно еще сделать так чтоб в Новый Год артефакты не тратились и чтоб мана полностью восстанавливалась после каждого боя? |
| :) и кнопочку для тех кто будет с 31 по 3 "выйграть" |
| Ежедневные вещи из комплекта Деда Мороза и Снегурочки и есть подарок на новогодние каникулы + удвоенная охота. |
| пусть будет как есть, но просьба админам арты оставить, пусть их нельзя надевать, или можно но статов не дают, просто для красоты и на память оставить их, а то жалко что только до 10 ((( |
| 4+ дайте оставить арты для памяти хотябы |
| Или сделать после 10 января у новогодних артов прочку типо охотничьих 10/10. И оставить все остальное как есть. Вот это будет замечательный подарок, причем для всех!!! |
4,5,6.
обойдётесь :) сфоткайте и сибите на фотки глазейте |
| можно было бы зделать хотябы чтоб по быстрее жизнь наполнялась Админы |
1\8
хватит халявить. И так на охоте можно бабла и умелки срубить. за мах. 10 минут срубаешь 0.5 |
4+
И чтобы их нельзя было продавать игрокам или передавать, а только в гос.магазин за 1 золотой каждый (на случай, если места нехватать будет). |