Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторбонусы на Новый Год
А можно еще сделать так чтоб в Новый Год артефакты не тратились и чтоб мана полностью восстанавливалась после каждого боя?
:) и кнопочку для тех кто будет с 31 по 3 "выйграть"
Ежедневные вещи из комплекта Деда Мороза и Снегурочки и есть подарок на новогодние каникулы + удвоенная охота.
пусть будет как есть, но просьба админам арты оставить, пусть их нельзя надевать, или можно но статов не дают, просто для красоты и на память оставить их, а то жалко что только до 10 (((
4+ дайте оставить арты для памяти хотябы
Или сделать после 10 января у новогодних артов прочку типо охотничьих 10/10. И оставить все остальное как есть. Вот это будет замечательный подарок, причем для всех!!!
4,5,6.
обойдётесь :) сфоткайте и сибите на фотки глазейте
можно было бы зделать хотябы чтоб по быстрее жизнь наполнялась Админы
1\8
хватит халявить. И так на охоте можно бабла и умелки срубить. за мах. 10 минут срубаешь 0.5
4+
И чтобы их нельзя было продавать игрокам или передавать, а только в гос.магазин за 1 золотой каждый (на случай, если места нехватать будет).
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM