Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:45
4065
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДополнительные персонажи
Предложение:

Расширить возможности дополнительного персонажа убрав из Правил пп.:
3.8 (3.8.1 - оставить),
3.9 (оставить запрещение на совместные бои),
3.11 (разрешить любые передачи, остальное оставить),
3.13.2 (!, из п.3.11. убрать "Запрещены любые передачи", остальное оставить) и убрать понятие "вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, торговля". ТОЧКА. Совместные бои оставить запрещенными, как и прочие пункты Правил, касающиеся вторых песонажей.
Таким образом доп.перс. получает расширенные права и у игрока появляется смысл регистрировать доп.перса.
Развивая доп.персонаж игрок получает намного более полное удовлетворение от игры, получая дополнительные механизмы развития своих персонажей. В том числе и в финансовом плане.
Если Администрация считает эти изменения невозможными, просьба в краткой форме разъяснить причины для избежания бесконечного флуда на ОИФ.
-
даешь запрет мультоводства!!!
-
-
даешь запрет мультоводства!!!
Гиперпресс, ты сам, своими словами, не из Правил, можешь объяснить причины?
General_Winter у тебя есть мульты? если нет то и объяснять особо нечего т.к. и одним персом обходишся)), а если есть то нарушаешь правила уже сейчас)
-
халявы не будет
Гиперпресс, я не нарушаю Правила, Законы, Уставы, Конституции и т.д. без веских причин. ))
На настоящий момент я чист в Этом пространстве.
Завести ДопПерса мне мешает полная бессмысленность этого действия.
И я не понимаю, но хотел БЫ понять почему (некоторые) продвинутые игроки против. Хотя некоторые (продвинутые) - За. Большинство же флудОлоги.
Что касается Администрации, то я тоже не могу понять, почему выгоды от разрешения полноформатных ДопПерсов не задействованы до сих пор.
-
единственное что бы я разрешил мулам, так это брать в аренду арты (сдавать в аренду нельзя) и отдавать свои арты на мод и ремонт (брать на ремонт и крафт нельзя).
потому что ГВД это экономическая стратегия, а если доп. персам дать свободу действий то они будут участвовать в прокачке других игроков (халявы не будет (ц)), а за снятие ограничений выступают любители халявы.
Простой пример: чтоб увеличить вместимость инвентаря нужно СТРОИТЬ хранилище, разреши передачи и можно ничего не строить, а хранить вещи у мультов... подобных примеров можно привести много...
для General_Winter:
радуйся что они вообще разрешены а во многих играх мульты абсолютно запрещены
для Гиперпресс:
у меня есть полностью самостоятельный мульт, но не имея возможности взять арты в аренду я не могу, например, сходить им в турнир, хотя это одна из составляющих игры.
З.Ы. я против снятия ограничения для мулов, но 2 пункта бы подправил (см. выше)
и где это мульты запрещены???бред
Уважемый камрад, за ДопПерса играет тот же игрок, что и за основного. Это как Рыцарь и Оруженосец (так бы я предложил назвать ДопПерса). Слово "халява" тут рядом не валялось. Это все Работа, такая же как и прокачка одного перса. Только механизмов игры было бы больше, соответственно интереснее было бы играть.
Могу домыслить за Администрацию, что игра НАСТРОЕНА ТАК, и перенастроить ее значит выключать сервер. Что немыслимо для Сообщества. Так тогда и скажите.
Да, я всего 6 лвл, но я просто не понимаю, и прошу объяснить.
чтоб увеличить вместимость инвентаря нужно СТРОИТЬ хранилище, разрешить передачи и можно ничего не строить, а хранить вещи у мультов... . Что в этом плохого?
для klesch_1

с этой точки зрения конечно согласен, но "есть один момент"... дело в том что законно беря арты в аренду ты косвенно прокачиваешь того кто их сдает, представь схему: мы друзья, в реале или в игре, завели мультов для фин прокачки, передавать деньги с них нельзя, но можно взять арты в аренду, и начинаем, я своим мультом беру у тебя (а цена по сдаче арта в аренду не лимитируется...), ты своим у меня, и таким образом мы прокачиваемся друг с другом за счет мультов (понял к чему я клоню?)), согласен что есть и честные люди которые мультами не прокачиваютя, но... что не запрещено то разрешено)
и где это мульты запрещены???бред
во ВСЕХ экономических стратегиях, и очень много где еще...
diman6000, не вижу смысла радоваться.
Тут скорее недозапретили и/или недоразрешили...
для Гиперпресс:
поэтому я и против снятия ограничения для мулов, хотя что-то можно было бы и изменить))
тема закрыта by Say_Plz (2009-08-22 00:52:56)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM