| Автор | 1 января |
| Предлагаю 1 января добавить всем в амуницию по бутылочке минералочки =) |
| пиво тоже пойдет:)) |
| тогда уж янтарной кислоты |
тогда уж янтарной кислоты
кислотой уже похмеляются?! |
| каждому свое)) |
3
а вроде и не некр совсем... |
| 1-го тоже арт выдадут :) глядишь кому-то бутылка и попадётся :) |
| Вы не знаете, что янтарная кислота облегчает похмелье? Ну деревня.... |
| 1 января веселье не заканчивается |
| 8, а если выпить до, то и предотвращает)) |