| Автор | Сообщения в охоте |
Вы увидели следы ведущие к лагерю Пехотинцы (10 шт), не сложно догадаться у них там 62 золота (с)
Это не то чтобы по русски, это даже не по чукотски.
Может быть все-таки стоит переписать на что-нибудь вроде: "Вы можете быть уверены, что у них найдется чем поживиться". Ну и в таком ключе еще фраз 5 максимум. |
| Больше придратся не к чему чтоли? |
| Помню во Второй Дьябле падал предмет - "Грубый ботинки". |
| Не самый насцщный проблема)Ведь ясно вещь о чем) |
| Автора на кол, топ - в помойку |
"Чутье следопыта и охотника, данное вам от природы и развитое в упорных боях во имя Империи, позволило вам обнаружить следы вражеской армии. Мерзкими подонками, нарушившими священные наши границы, оказались Пехотинцы (10 шт), дезертировавшие из армии Crag_Hack'а [7], когда последний одичал и ушел в варвары. Зоркий орлиный глаз позволил вам заметить, что в мешках у супостатов хранятся 62 золотых монеты, украденные из кассы Обувной фабрики "Скорость".
Так пойдет или еще фраз 5 добавить? |
Сообщения менять надо. Для этого нужно для каждого отряда ввести в еще одном-двух падежах и подкорректировать фразы про золото.
"Вы увидели следы ведущие к лагерю Пехотинцев (10 шт). По слухам у них 62 золота"
Так лучше, ИМХО.
6 - хорошо, только очень длинно. :)
"Вы наконец выследили дезертировавших Пехотинцев. Награда за них составит 63 золотом"
И т.п. |
7.
Тогда уж за их трупы... :Р |
| Ага. "Вы увидели 26 грифонов, которые пируют на костях героя, пытавшегося взять у грифонов 78 золота. Попробуете сделать то, что не удалось вашему предшественнику или у кур-переростков сегодня будет двойной ужин?". Надо попробвать и такие сообщения сделать. :) |