| Автор | И нвентарь |
| Вопрос поднимался в разных темах, но уместнее в этой. Инвентарь не был рассчитан на введение гильдий оружейников и кузнецов. Остро стоит необходимость его расширения! Предлагаю увеличивать инвентарь соотв. умелке этих гильдий. Но увеличение на 1 место к умелке не спасет - с ростом умелки и заказов больше.... |
| +1 |
| +2 |
| а зачем? |
-1
улучшай и продавай куда-нибудь(или отдавай)... |
| Склад построй , если еще нет. |
| +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1 |
| +1 |
для AQUAR1US:
какой умный, у меня склад стоит на 35, а вещей 41 и что делать? всёже я нетолько кузнец, но и воин, у меня боевой комплект + ещё постоянно арты охотника выпадают.. вощем склад нужно увеличивать |
5,6
я был вынужден продать фулл вора, чтобы освободить место, а построено все по максимому, так что сначала дорасти, потом давай умные советы |
| Ап |
| В будущем будут введены склады, как строение на карте, об этом уже писали. |
ну может уровне на 11-12 и следует ввести еще 1 склад
думаю раньше админы не сделают :( |
| 13. А зачем, если сделают склады на карте? |
| Надо давно предметов на 1000 и музей ещё :) Ибо я с марта только и пытаюсь уложиться то в 26 предметов то в 45 :) Иногда получается, иногда нет :) Но при кузнице то уж надо что то замутить. И не попробуешь ничего. Тем более теперь когда в различных ситуациях необходимы различные эффекты :) На охоте одно, в PvP - другое, при переходе из сектора в сектор - третье, выполнение квестов ГН - чётвертое. И чем дальше в лес - тем толще партизаны :) Это только нудистам, извращаюшим смысл "краткого цензурного описания боя" ничего не надо. Их инвентарь и на 5 предметов устроит. |
1) Еще музей под рары и охотничьи арты...
Я вот ща все охотничьи Dapу сливаю. Потому как фиг их продашь с этими новогодними подарками.
В феврале мона бу замутить. |
| 16. Рары... Это для тех кто купил - может это и рары. А для меня каждый мной полученный предмет - это прежде всего память о том или ином общеигровом событии. А его функциональность для меня далеко второстепенна. Почему вот в Ультиме например столько всякого хлама бесполезного на первый взгляд ? И его функциональность под большим вопросом. А вот именно по этому. Что это атмосферу создаёт и память привязывает к игре. А вот это колечко мне дали когда месяц теста закончился. А вот эту медальку я получил когда Тигриное Озеро освобождали я перед самым концом общеигрового события 4-й уровень некромантом получил. Другое дело что хранение информации такого масштаба может быть связано как с проблемами программного обеспечения так и аппаратными проблемами. Тут я не специалист к сожалению. Но хлама всякого на самом деле гораздо больше чем нужно для боёв: это и создаёт атмосферу в MMORPG. |
| 17 Да колечко хранит памяткак об ушедшем Роме, так и о 2-х новогодних битвах с Навью. :) |
| ап |