| Автор | замок |
| не знаю была-ли тема эта но я хочу чтобы строения в замке можно было продовать |
| я тоже этого хочу=) |
кто за?
кроме нас?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ+++++++++++++++++++++++1111111111111111111111111111111111111111111111111111 |
| ало? |
| бред, -1 |
| +1! |
+1
такое уже предлагалось |
Ну, во-первых, уже эту тему отбаянили мильен раз)
Во-вторых, сам раньше был не против, но так подумать-зачем?Уже отстроено 3 замка полностью-зачем все сносить-деньги есть,а завтра нету.А замок останется и в любой момент можно будет снова поиграть за ту расу) |
| ++++++++++++++++++ |
+1
но одновременно с сохранением однотипных зданий (рынок и т.д.) при смене фракции |
| как хотите главное +1 |
11
1.Как ты себе это представляешь?Переходишь в ту фракцию-все сносишь и сидишь глазами сутки хлопаешь?
2.Что тебе там сносить на 3 уровне? |
| я имел в виду продовать за ту же цену что купили а потом опять можно было опять купить |
| я играя за некра купил здание а теперь играю за варвара потому что понравилось а деньги нужны((( |
| ало? |
ппц, за ту же цену, а не жируете?))
вот купил я замок новый ну за 50К допустим, прокачал умелку до 5-6 и вернул себе ети 50К ?
не надо ниче продовать, надо не покупать если денег нет. идее минус пицот |
| -1 |
| +1 |