Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:45
3620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторответы только в штрафах и банах? Хамство и провокации
Вопрос: Доколь будут нарушители условия заявок создавать темы на форумах ПЗ вроде https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=388210
, где явная клевета мешается с намеренными оскорблениями других участников боя, однако груз наказания несут только провоцируемые. Почитайте батлчат, с первых фраз "оскорблённого" угрозы и унижения. Немаловажно: отношение к игре основной массы игроков - совсем не существенно? Даже не знаю какую форму чувственных отношений применить к поощерящим подлость. Спасибо за бан.
Подавайте в ПЗ на подавшего, что мешает?
для Смертнег:
ты что эмо? тебе что мешает не постить в ответ?
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2009-08-26 01:22:24 // П.8 ВиП Рецидив]
я не участвовал в бое. меня поражает сам факт, что "курицеголовые" могут говорить явные угрозы и оскорбления, оставаясь "терпилами". Сам мастер слова, могу, перевернуть ситуацию назнанку (бизнес), но я деньги зарабатываю, а не репутацию честного буратины. А тут наоборот.
для Elennare:

слышь ты,"хомячок с большими щеками,злая и жестокая,жадная)))"
лучше скажи когда НЕЛЬЗЯ БУДЕТ в групповуху заходить некрам когда написано"без некров?!"
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2009-09-08 20:25:13 // Иди хомяч]
для Смертнег:
ВиП не место для обсуждения ситуаций
тема закрыта by HolyKo6pa (2009-08-25 20:24:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM