| Автор | Проблема с воскрешением мёртвых! |
| Пожалуйста исправьте лаг из-за которого становится невожможным воскрешение мёртвых, если на место их кончины враг ставит какой-нибудь отряд!!! |
| это фича. и важный элемент антинекровой тактики. идею ф топку, автора в честь НГ можно к гидре и не посылать. |
| 1. Кончай создавать топики в каждом разделе. Тебе же уже ответили, что это фича, а не баг. |
| мдя... |
| Фича которую уже давно бы пора убрать.. |
1
Фзобан тебя за создание одного и того же топика в нескольких разделах. |
аффтар, выпей пива
модеры, в бан его) |
| a zal.. dumal nakonec to nashel klassnauy igru! a tut kakoito kozel vstanet na kakuyto kletku i izvol proigrivat bez shansov:):):) genialno:) |
1
Меняй фракцию), за некров надо уметь играть и быть достаточно удачливым))).
Это за ТЭ любой идиот-неудачник может играть), но не за некра). |
| 8 козел у нас тут только один... |
| ti komu eto krasnoglazaia?? |
| 1 угомонись. эта фича существует уже 10 месяцев и никто до тебя не жаловался, НИКТО. так что либо меняй фракцию, если не умеешь играть. либо уходи. здесь тебя никто не держит и менять из-за тебя ничего не будут |
1, 11 ЧТД =)
понимаешь, чтобы играть в HeroesWM надо иметь мозг. или ты думаешь, что из-за одного человека будут переделывать всю игровую механику? O_o |
| dorogoi chel ne tebe reshat uxodit mne ili ostavatisa..:) mozesh ostavit svoi predlozenia sebe:) |
| 14 не мне, не спрою. но я не ною из-за какой-то мелочи |
| 14. dorogoi chel ne tebe reshat uxodit mne ili ostavatisa..:) ... админам решать =) |
///Закрыто///
Продолжение тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=38907
На моей памяти аналогичные темы всплывали со времен тестирования... |
| тема закрыта by Zem (2008-01-01 20:57:57) |
|---|