Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПроблема с воскрешением мёртвых!
Пожалуйста исправьте лаг из-за которого становится невожможным воскрешение мёртвых, если на место их кончины враг ставит какой-нибудь отряд!!!
это фича. и важный элемент антинекровой тактики. идею ф топку, автора в честь НГ можно к гидре и не посылать.
1. Кончай создавать топики в каждом разделе. Тебе же уже ответили, что это фича, а не баг.
мдя...
Фича которую уже давно бы пора убрать..
1
Фзобан тебя за создание одного и того же топика в нескольких разделах.
аффтар, выпей пива
модеры, в бан его)
a zal.. dumal nakonec to nashel klassnauy igru! a tut kakoito kozel vstanet na kakuyto kletku i izvol proigrivat bez shansov:):):) genialno:)
1
Меняй фракцию), за некров надо уметь играть и быть достаточно удачливым))).
Это за ТЭ любой идиот-неудачник может играть), но не за некра).
8 козел у нас тут только один...
ti komu eto krasnoglazaia??
1 угомонись. эта фича существует уже 10 месяцев и никто до тебя не жаловался, НИКТО. так что либо меняй фракцию, если не умеешь играть. либо уходи. здесь тебя никто не держит и менять из-за тебя ничего не будут
1, 11 ЧТД =)
понимаешь, чтобы играть в HeroesWM надо иметь мозг. или ты думаешь, что из-за одного человека будут переделывать всю игровую механику? O_o
dorogoi chel ne tebe reshat uxodit mne ili ostavatisa..:) mozesh ostavit svoi predlozenia sebe:)
14 не мне, не спрою. но я не ною из-за какой-то мелочи
14. dorogoi chel ne tebe reshat uxodit mne ili ostavatisa..:) ... админам решать =)
///Закрыто///
Продолжение тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=38907

На моей памяти аналогичные темы всплывали со времен тестирования...
тема закрыта by Zem (2008-01-01 20:57:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM