Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:01
1503
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторВзлом
Мой перс взломан :

26-08-09 14:10: Передано 180000 Золото для KsenZ : В подарок другу

Эта передача осуществлена не мной, и я понятия не имею, что это за персонаж. У него в инфе написано, что это мой двоюродный брат. Бред сивой кобылы. Никаких контактов с ним раньше у меня не было, в том числе через личку.
Сейчас персонаж под моим контролем - сменил пароль к нему и к почте на прилично защищенном компе. Единственное - прошу отменить эту передачу и наказать уродца. Или хотя бы отменить передачу )
Прошу приостановить рассмотрение заявки, если оно уже идет.
Человек божится, что ему эти деньги скинул я, а он для страховки про брата двоюродного в инфе дописал - может его так тоже подставили. Собирается вернуть деньги в течение часа.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=330578
Деньги возвращены, больше претензий к KsenZ не имею, и извиняюсь за ничем не подкрепленные обвинения.
кайф101, согласен, что возможно я виноват во взломе персонажа. Однако в этом же сообщении, на которое ты дал ссылку, указано, что при неожиданном и беспричинном получении денег от незнакомых стоит перевести их на персонажа Империя, а не тратить их и пытаться скрыть прописыванием в инфе несуществующих родственных связей.
Так что не только я виноват в том, что KsenZ в результате в минусе.
я думал халява привалила,а про брата для безопасности написал.и не надо про взломщиков сразу строчить
тема закрыта by Lexa (2009-08-26 20:36:19)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM