Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | карты 2х2, 3х3 |
игра в карты 2х2 происходит по следующим правилам:
1. добавляем карты иницыативы: игрок с большей инициативой ходит раньше(примеры: (+2к ини), (+1 к ини -1 к ини врага), (+3 к ини всех союзных игроков))
2. добавить карты морали: дает возможность воспользоваться дополнительным ходом за каждую единицу морали
3. башни всего 2, ресурсы и карты у всех игроков разные, но союзникам видны карты друг друга
(карты союзников будут видны сверху)
4. цели:накопить A едениц ресурсов в сумме у всех союзников, разрушить башню врага до 0, построить башню с высотой B, понизить инициативу врага до 0
прошу высказывать не только + или -, но и дополнения к моим идеям, а также + или - к идеям других игроков | | Фигня | | Фигня - | | - | Бред.
Идее -. | +\- но больше -
т.к сложно, да и нынешняя игра довольно таки неплохая | | Фигня - | | идея игр 2*2 и 3*3 хороша сама по себе только не по такому алгоритму | для Демьян_Бедный:
Поэтосоциалистический привет вам))
Всё-таки на данный момент сложно это сделать)) |
К списку тем
|