Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
4442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВылечить мультов от кастрации....
Навеяно вопросом https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=390243

Итак,что по сути можно делать мультам ??? Играть на охоте, впростых боях и ГН.
3.12. Участие основного и дополнительных персонажей в одном лоте на рынке приравнивается к финансовому обогащению и также запрещено.
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои предметы на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать любые предметы в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать и продавать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие услуги.
3.13.6. Дополнительным персонажам запрещено покупать, продавать и обменивать: медали, кланы, приглашение гильдии воров(ПГВ), раритеты. Раритеты - любые предметы, которых нет в каталоге магазина артефактов и которые нельзя получить на охоте.
Вступить вторым персонажем в гильдию воров можно за бриллианты, но передать полученные бонусами приглашения и артефакты воров другому персонажу нельзя.
3.13.7. Дополнительным персонажам запрещено иметь дело с домами - покупать/продавать (в том числе делать на них ставки на рынке), заселяться в дома к основному персонажу.
Им нельзя купить ГВ,а если мультом вложить реал для ПГВ,то при получении 2,4 ГВ,то ПГВ можно просто ....я даже не знаю что с ним делать! Так.. теперь про модификации... Вот,к примеру,создал человек мульта,чтобы прокачать ГК или ГО (оружейник),потому что основой это не удалось. Но для чего это ему делать,если он крафт ставить не может ??? Это получается,что мульту,для наличия в своем инвентаре нормального заоблачного крафта,придется тратить деньги на рынке,причем не малые!!! Чтобы купить фуллкрафт,ему придется работать до 6 ГР,хотя основа может это сделать и при ГР 4,имея нормальную ГН и ГВ.........
Мульты ведь многими создаются для достижения целей,которые не удалось достичь основой!

Суть моего предложения в том,чтобы изменить части правил на следующие :
1. Разрешить мультам покупать и продавать ПГВ,а так же раритеты вора
2.Разрешить мультам ставить моды как себе,так и другим игрокам (кроме основы)
3. Разрешить мультам производить ремонт другим игрогкам(кроме основы).
4. Разрешить мультам брать и сдавать вещи в аренду.


Так же можно изменить еще некоторые правила,касательно мультов
для СирДаймон:
Если бы львиная доля игроков в ГВД не использовала бы мультов в нечестных целях, то и запретов бы не было :) © freddy_guarin

Вылечить мультов от кастрации....
Чтоб плодились и множились с утроенным рвением? Ну уж нет.

,а если мультом вложить реал для ПГВ,то при получении 2,4 ГВ,то ПГВ можно просто
а ты читал для чего нужны дополнительные персонажи? (учи матчасть - "мульты" подлежат блокировке" на веки вечные в Гиене битово-байтовой)
Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей
+, по теме: сейчас на рынке ПГВ и так теряют в цене, нафиг там дополнительные не нужны, аналогично и с прочими барыго-мультами.

Вот,к примеру,создал человек мульта,чтобы прокачать ГК или ГО (оружейник),потому что основой это не удалось.
оО А что же это за Нечто, препятствующее прокачке основой оных гильдий? Начинать никогда не поздно + правила нужно изучать прежде, чем накачивать, как ТС выражается, "мульта".

Мульты ведь многими создаются для достижения целей,которые не удалось достичь основой!
Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).

"Никто не говорил, что будет легко" ©

"-"
-
Фин. прокачкой и так много народа занимается
Правила можно составить так,чтобы мультам запрещалось основе чинить и моды ставить......
4
Кого это остановит? В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения
для СирДаймон:
зачем? основа для ознакомления со спецификой фракции..уверяю тебя: крафтят и чинят все фракции одинаково.
тема закрыта by СирДаймон (2009-08-27 14:13:56)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM