| Автор | Варварам |
Уважаемые, админы, когда наконец сделают чтонибудь для варваров? Сейчас же для них сделали хуже: убрали уворот от магии а сделали сопративление(да и то это сопративление почти и не чуствуеся, вот подумайте волшебный кулак это магия? так почему же даже от этой магии у нас нет сопративления?? это же магия!! она берёт ману!), так же есть несправедливость у всех других фракций где присутствует магия(можно и варварам тож какуюнить сделать) существует 3 гильдии (1лвл 2лвл и 3лвл), а у нас у варваров всего школа бойцов 1 лвл и всё! Ну сделайте тогда нам школу второго и третего!
Всё вроде не чего не забыл!
Прочтите обязательно!!
Жду высказывание от других варваров ! Добовляйте! только не чересчур невозможное! |
такс, а нытикаф:
так уж и быть уклон от магии не возвращивайте, а то понаедут шас.
нащет остального согласен (магию нам не нада))). но так как у народа есть 1,2,3 школа, а у нас ток 1 школа,нам надо бы чтото ввести (да, мы *читерные*, но хочетса)
и вообше, магическим фракциым дают раз в 10 больше плюшек чем нам (( тут я не ною, а констатирую факты.
П.С. пшли вон со своими антибарбовскими лозунгами, я их наизусть уже знаю((( |
такс, а нытикаф:
клава глючит
такс, для нытикаф:
=) |
| а попка не слипнется от такой роскоши? |
| +1 Дайте нам школы 2,3 лвл. |
4
тут тема не для тупых разговоров!
Сам то маг и у тебя будут много магий! так что сиди и помалкивай
я ясно написал жду высказываний других варворов! а не магов! |
Щас будет партия антибарбовских лозунгов: барбы уберы! Барбы лучшая фракция на всех лвл! У барбов читерский ТУ! У барбов читерское сопротивление! Читерские огры и орки и волки с 3м ударом! Вроде ничего не забыл))) Собрал основные вроде и улыбнуло,несут же некоторые подобный бред.
Даешь 2 гильдию бойцов!Ура товарищи! |
| 3ю давать можно будет на 12 лвл. |
| и арты на уклон, так как для магических дали арты((( |
ох, уж эти варвары...
Сейчас же для них сделали хуже: убрали уворот от магии а сделали сопративление
Выше сопротивление пробивает только ТЭ, взаимодействие с другими фракциями осталось прежним! или я не прав?
ТЭ - пробивает ЛЮБУЮ магическую защиту, а не только эксклюзивно у варваров - это их расовая способность!
у нас у варваров всего школа бойцов 1 лвл и всё! Ну сделайте тогда нам школу второго и третего!
Будет, будет!
с 10-го лвл. Админы, затаив дыхание, ждут когда ты станешь 10-м и ... прям сразу введут, только тебя все ждут! (Смело расскажи это всем варварам!) |
10
чё то ты до... умный!
7
ну ну!! не сказал бы! в дуэли на 6 лвл варвара вынести легко |
| 10, о нытиках ельфах я говорить не буду, чья бы корова мычала |
11. ну это вообще то стеб над антибарбовскими лозунгами. на 6м и 7м барб в дуэли слаб.
10. не с 10го а с 9го. |
| 13, если елф без клятых и дриад, то рву)) |
| 14. если некр без резерва маг и ТЭ без маны... какой эльф полезет дуэлиться с барбом без клятых? А если эльф со смертниками? |
7
Забыл про читерский перенос роков(раньше) и скорость 8 у них же, а так же полчища хобов. |
| 16. Про роков помню после пореза переноса постить не стал. Про полчища хобов редко слышал. Что их бояться? они конечно бьют нехило но и сами складываються на раз два три( |
| Короче Админы делайте нам школы 2 и 3 лвл |
| ШКОЛЫ 2-3 ЛВЛ НАМ!!!!!! |
| не то нанываем не то=) Да,на 9ом как раз 2я бырбовская школа нужна конечно но не критично тк. орки-вожди рулез! А вот на 6-7 урезка урона у налета это беспредел. А школу нам и так дадут правда не 2-3 а просто 2ю уровне на 9-10. |