Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | СЛЕНГ |
Давайте введем новое сленговое выражение!
Тип груповых боев "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ" будет называтся
"МЯСОКОМБИНАТ" | | Благо слово НУБ давно уже придумали.а каждый сам за себя енто КСЗС. | 2
+1 =) | | а я знаю предложение из сленга: БАН за КАПС и ФЛУД ) во как | 1
ты явно кушать хочешь |
К списку тем
|