Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСЛЕНГ
Давайте введем новое сленговое выражение!
Тип груповых боев "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ" будет называтся
"МЯСОКОМБИНАТ"
Благо слово НУБ давно уже придумали.а каждый сам за себя енто КСЗС.
2
+1 =)
а я знаю предложение из сленга: БАН за КАПС и ФЛУД ) во как
1
ты явно кушать хочешь
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM