| Автор | возможности |
у клана воров есть способность воровать у клана смотрителей банить я предлагаю клану (-мстители-)
дать возможность при приближению к имперкапиталу чтобы на них нападали имперцы нейтралы человеческой фракции! |
господи...
парад тупых тем сегодня какой-то. |
| а у клана бНИИ какая возможность есть? |
| для Kvazar:я такого клана не знаю |
4
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=275 ;) |
| хочу чтобы у тех кто в бНИИ был имунитет к банам! =) |
| для Kvazar:это я знаю я с главой знаком |
а-а-а-а =)))
Просто смех =)))
Жестоко =)
для дериситралд:
Прости за нескромный вопрос, сколько тебе лет? |
| 8. Он где то уверял, что 35... :) Я вот думаю - в сумме на всех, кто управлял персом, или как? :) |
Он где то уверял, что 35... :) Я вот думаю - в сумме на всех, кто управлял персом, или как? :)
вынос мозга просто =)) |
| для AnarXoPartizan:35 |
У меня другой не скомный вопрос к автору темы...
Ты зачем "точку" и "запятую" с клавы убрал??? Купи новую клаву, что ли, а то, знаеш ли, многие люди в школе учились - читать по правилам обучены. А эту абру-кадабру понять с первого раза сложно. |
для Bundes:
хорошо что восклицательных знаков не 10 штук. |
| для Bundes:учителем работаешь? |
| отстанте от игры, в ней и без вас багов хватает |