Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2287
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторвозможности
у клана воров есть способность воровать у клана смотрителей банить я предлагаю клану (-мстители-)
дать возможность при приближению к имперкапиталу чтобы на них нападали имперцы нейтралы человеческой фракции!
господи...
парад тупых тем сегодня какой-то.
а у клана бНИИ какая возможность есть?
для Kvazar:я такого клана не знаю
4
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=275 ;)
хочу чтобы у тех кто в бНИИ был имунитет к банам! =)
для Kvazar:это я знаю я с главой знаком
а-а-а-а =)))
Просто смех =)))
Жестоко =)

для дериситралд:
Прости за нескромный вопрос, сколько тебе лет?
8. Он где то уверял, что 35... :) Я вот думаю - в сумме на всех, кто управлял персом, или как? :)
Он где то уверял, что 35... :) Я вот думаю - в сумме на всех, кто управлял персом, или как? :)
вынос мозга просто =))
для AnarXoPartizan:35
У меня другой не скомный вопрос к автору темы...
Ты зачем "точку" и "запятую" с клавы убрал??? Купи новую клаву, что ли, а то, знаеш ли, многие люди в школе учились - читать по правилам обучены. А эту абру-кадабру понять с первого раза сложно.
для Bundes:
хорошо что восклицательных знаков не 10 штук.
для Bundes:учителем работаешь?
отстанте от игры, в ней и без вас багов хватает
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM