Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3537
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНовые очки
Недавно я со своим другом игроком Pro_spreet подумали про новые очки чести. Очень часто он замечал как к ниму в дуэли вступали хай-левелы. Естественно это надоедает.
ииииии?
Недавно я со своим другом подумали про новые очки чести.
Как мило =)
давайте будут очки чести. Теперь каждый раз когда хай-левел вступает к лоу-левелу, у него отнимаются очки. За очки чести можно например что-нибудь покупать или получать за них деньги. Что-то типа гильдии рыцарей. Что думаете?
Не совсем понятно очем ты!!!
ииииии? ииииии это мегабоянистое предложение ввести "репутацию", насколько я понял.
Да понятно всё!
"минус"
Что-то как-то непонятно.

ЗЫ: А ты ставь ограничение, что б к тебе старшие игроки не заходили
ЗЫ2: Не много-то и чести на 7+ уровне к лоу лвл лезть в бой...
Да. В героях репутации не хватает чутка...
а давайте сделаем артефакт - Очки Чести. надеваешь, и к тебе в дуэлях не могут заходить персы выше твоего уровня =)
1
Точно), давать за них надо статы, и ещё чтоб за вход в фуле в бой "без артов" обнуляли эти очки), чтоб проучить всяких спаунов))).
Что-то как-то непонятно.
Что непонятного??? Очки чести это бонус, нету очков - галимо!)))А ты ставь ограничение
Я про дуэлиНе много-то и чести на 7+ уровне к лоу лвл лезть в бой... А что в игре только седьмые?!?!
Я про дуэли
есть "отозвать заявку" и "нет", мало? очки чести еще какие-то :Д
Я про дуэли
улыбнуд:))))
А кто тебя просит соглашатцо, Если влез хай-левел:)))))))


МИНУС!!!
.................
-----------------
.................
в дуэлях можно соглашаться или нет на бой,с игроком вошедшим в твою заявку.
А кто тебя просит соглашатцо, Если влез хай-левел:)))))))
есть "отозвать заявку" и "нет", мало?
в дуэлях можно соглашаться или нет на бой,с игроком вошедшим в твою заявку.
Я ШО НУБ?!?! Я ГОВОРЮ ЧТО ЗА***БЫВАЕТ!!!
Я ШО НУБ?!?! Я ГОВОРЮ ЧТО ЗА***БЫВАЕТ!!!
судя по этому - да
для __Мракоборец__:
7+ - это абревиатура, обозначающая игроков с 7-го уровня до бесконечности. С 7-го лвл вводиться повышенный коэффициент опыта в боях для них, поэтому смысла лезть в заявки ниже 7-го лвл просто нет.
Есть разные люди! Некоторым просто В КАЙФ!!! ИМ ВТЫКАЕТ!!!!
судя по этому - да
А это оскорбление. могу и заявку подать.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM