| Автор | смешанные армии..... |
может боян, не знаю...
так вот суть предложения в том чтобы можно было набирать смешанные армии тем у кого отстроены различные фракции......например если ты рыцарь вместо ополченцев скелетов лучников , или вместо чумникоф фурий....и т.д. т.е. на аналогичное по апу существо ..... |
| Мдаа |
1
Ну теперь представь, какая будет мораль у твоих фурий бок о бок с крестьянами и личами, вместе с ограми |
3
если я некромант то это еще ничего не значит .... |
4
а о фракционной ненависти ты не слышал?Рядом с существами некрополиса, варваров, ТЭ,демонов-рыцари, маги,эльфы воевать не бедет-у них всегда будет снижена мораль |
| миниарты одевать на фурий... |
| 6 Былоб на что... Мне бы рынок рабов.... Я бы все в рулетку слил... |
флудильщики несчастные..... закрывайте тему....
а все равно идея интересна ...пусть и не для некромантов |
представил:
1. скелолуки
2. фурии/налетчики
3. орки(вожди)/эльфы(мастера)
4. ящеры/огры
5. кошмары
6. рыцари
смерть всему...
нафига такой бред писать??? |
| крутая идея:))собреме убойную лигу))))аффтар насмешил)) |