Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Арты на понижение БД сопернику , по прежнему актуально |
| Хотя бы в честь Нового года ввели , из праздничного компелекта :)) | | неа всем на поле боя! вот это правельно а не тока сопернику!) | 2
и некры в ксзс всех завалят...
а такие арты наверное никогда и не введут, ибо в игре не только дуэли есть | | Ну вам , некрам , можно и всем :) А я готова платить по 10 брюликов в месяц , как за лицензию ГО чтоб лично против меня не моралили и не портили настроение , особенно обидно когда несколько раз ударить осталось , см. мой последний лог боя . | 4
угу, понимаю как никто другой-они вечно не вовремя моралят((
1 единица БД, а моралят как буд-то все 4(это я не про минотавров) |
К списку тем
|