Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАрты на понижение БД сопернику , по прежнему актуально
Хотя бы в честь Нового года ввели , из праздничного компелекта :))
неа всем на поле боя! вот это правельно а не тока сопернику!)
2
и некры в ксзс всех завалят...

а такие арты наверное никогда и не введут, ибо в игре не только дуэли есть
Ну вам , некрам , можно и всем :) А я готова платить по 10 брюликов в месяц , как за лицензию ГО чтоб лично против меня не моралили и не портили настроение , особенно обидно когда несколько раз ударить осталось , см. мой последний лог боя .
4
угу, понимаю как никто другой-они вечно не вовремя моралят((
1 единица БД, а моралят как буд-то все 4(это я не про минотавров)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM