| Автор | по Акромагу |
Меня раздражают игроки которые думают секунд по 30 если не больше, сделдайте возможность заявки меньше по секундам например 15 секунд или 10
понятно что у когото инет тормозит, ктото долго думает, но это для тех у кого не так... и если кто и не хочет ходить по 10 сек пусть не вступает в такие заявки! |
аффтара в бан. вот админам больше делать нефиг, а?)
мне и так все нра) |
слышиш бан, если тебе все нравится не означает что я чтото не разумное написал, вполне возможно ты из тех тормозов, возможно тебе такие не попадались...
и вобще твое мнение не вызывает ни уважения ни интереса, такчто спрячся пока тебя не позовут, это предложение к администрации! |
3, мне такие попадаются, и очен не нравятся.
если ты выстаил тему здесь, то ето не для админов а на обсуждеие игроков, или все для тебя одного любимого делать будут?
фиговый из тебя автор, критику, даже наислабейшую не выдерживаешь.
а уж на сколько твоя темка у меня вызвала антиуважение и антиинтересс. так что лучше сам скройся |
| [Сообщение удалено смотрителем Zem // цензура] |
| [Сообщение удалено смотрителем Zem // цензура] |
| кто я? я твой папа, и буду тебя воспитывать до тех пор пока мне этого хочется |
кто я? я твой папа
эх... семья... |
| у аффтара сдвиг по фазе? |
| ты че хотела? ты у кого это спрашиваеш? нету у автора никакого сдвига:))))))) |
| 10, очки купи) |
| смысл предложения? баян , сама очки купи, или определись че хотела сказать:) |
| 12, те точно к врачу надо, блин, позвоните кто-нибудь в НИИбацо, я номер забыЛ ! ! ! |
| Для того чтоб к вашей идее прислушались надо чтобы ее поддержало много игроков. А подобной с подобной реакцмей на критику этого не будет. Идее минус поясню. Во-первых явно неприоритет. во-вторых партии в Аркомаге достаточно скоротечны минута перебор а вот 30 сек в самый раз. |
| 14, ша он и тебя пошлет) |
| а че за реакция:) два барана это не реакция:) |
| Да не Грауль грамотный:) я понял что он хотел обьяснить:) |
быдло оно и в Африке быдло.
П.С. не оскорбление а констатация факта. |
| я лично предпологал что много кто бы желал возможность еще быстрого протекания игры:))) хз че всем нравится:) просто я хотел бы быстрее:)))) |
| какого факта!? говори точнее! ты щас кого назвал "быдло"? |