Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:48
1279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторТемный Турнир номер 4!!!!!
это полный абзац. это полный ппц... я не могу нормально участвовать потому что всередине боя пишет проблема с сервером!!! Постоянно заглючивает, из-за этого уже сливаю 2 бой подряд, где мог выиграть!!! что делать подскажите???
Когда слил на турнире, сразу работает серв, спасибо ему..!!
поддерживаю
вот ссылка на бой
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=105924282
инет у меня работал, все открывалось кроме игры, писал нет соединения с сервером, шел на 1 место, в результате 0 умки, слом артов((((
полный бред и отстой(
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=105780935
ради чего играть, если постояннно так выкидывает..
я шел на этот турнир не ради победы(хотя на нее тоже была надежда), а ради умелки - в итоге 0 умелки, трата времени и нервов.
Забивание на турнир..
такая же проблема(((

https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=105651639

вот ссылка,слом артов и 0 очков((

P.S. этот персонаж является мультом игрока Ггрифф-воин.
та же проблема - лаги постоянные
для 4ертён0к:мультом писать запрещено.
насчёт темы-не знаю-как насчёт вас-но большинство игроков говорят насчёт лагов\крыс и т.п.-когда больше не на кого свалить вину.
не ну это ваще (_._) !!!! полнейший отстой!! невозможно играть - слил 3 бой из 7. это бреддд. сделайте админы что-нибудь с этим, плиз. как я понял не у меня одного такая проблема! =( =( =( я в ужасе от такого!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-09-08 22:50:55 // меняйте провайдера, флуд]
у меня всё было отлично (сыграл 40 боёв) так что ищите проблему у себя гденить
тема закрыта by Lexa (2009-09-05 22:50:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM