Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Счетчик времени для ГН |
| Админы прошу ввас сделать счетчик времени для гн отдельно чтобы всегда было видно что а то пойдешь в битву и не успешь или не успешь дойти после охоты | | Аффтар выпей йаду! | предложение нелешено смысла, хотя и непервоочередное, но точно непомешает
для SnOrK:
сперва думаем потом пишем |
К списку тем
|