| Автор | вы увидели крестьяне 2000шт. которые охраняют медаль отваги. |
| пусть охраняют арты) |
| вы увидели крестьяне 20шт. которые охраняют орден свободы 1 степени. |
| и так арты дают за охоту. боевые - покупаются за деньги |
| Халява конечно, если так, то надо условия ставить определенные |
И скелетов:)
Вы увидели 1000 скелетов они охраняют 15скелетов-лучников:) |
| А чё, неплохо бы :) Только интересно с какой ГО такие чудеса случаться будут ;) |
| 2, 2kk щт ;) |
1
+1 |
Ха-ха-ха!
Давай те я:
Вы увидели людоеда-чебурашку 1шт..Отойдя чуть подальше вы заметили, что они
охраняют "Попсовая кАнфета" 1шт.. |
6
Пусть бу с 5ой ГО. |
к примеру некр 5-ого уровня может победить максимум 1000.
пусть 1000 и охраняют.
типа максиимальный рекорд в го=нейтрал охраняющий арты. |
| "Вы увидели <...>, они охраняют клад." А что в кладе - медалька или минус 3 удачи на день - решит рандом. ;-) |
| пусть лучше перстни вдохновения охраняют 2к крестьян :) желательно сразу 2 перстня :) |
| 10+ с 5-ой го. |
| вы увидели крестьяне 2000шт. которые охраняют Шрека. |
| вы увидели крег-хек который охраняет крестьян 10000. |
| вы увидели зорк который охраняет флуд |
вы увидели жанна фриске (2шт.).
напасть(ррр) не пройти мимо
пройти мимо(не работает) |
Вы увидели всех.Все пинают зорка за флуд.
Подключиться Помочь зорку(сдано на барахолку)
Пройти мимо и плюнуть в лицо зорку за флуд. |
не рано с 5?
может с 7? |