| Автор | Создание заявок в групповых боях |
В свете последних и давних многочисленных, мягко говоря, аморальных событий-кача с помощью обманов и прочего подобного мусора-осмелюсь предложить, чтоб все игроки ниже 8 боевого уровня не могли создавать заявки на бои с игроками ниже своего уровня.
Договорные бои запретили-противоречит правилам,но умудрились найти лазейку и тут.Народ тупеет, товарищи!С этим надо что-то делать, пока игра не превратилась в помойку...
Очень все печально... |
+1
Можно ввести ЧС. |
| + много..не дадим размножацо спаунам и ему подобным |
чтоб все игроки ниже 8 боевого уровня не могли создавать заявки на бои с игроками ниже своего уровня.
почему так??? я например люблю лотереи устраивать 3v3 3-7 лвл. так мне теперь обламыватца?
легче сделать так:
1-2 лвл-это маладшие
3-тд лвл-это старшие.
можно сделать так, что бы младшие играли отдельно от старших и всё. проблема решена |
почему так??? я например люблю лотереи устраивать 3v3 3-7 лвл. так мне теперь обламыватца?
Значит обламываться.Создаются такие бои тоже в надежде, что не тебе попадется 3 левел, а противнику и ты выиграешь-что тоже один из вариантво слива и тупого кача.Качайтесь со своим уровне или в ГН, ГО, ГВ. |
| А я вот недавно попал к 2-му уровню, который создал заявку 3х3 1-6 на 1-6. Из этого следует что не только "большие" любят халявный кач)) Его любят все и проблему просто так не решить. И в конце концов каждый должен решать сам вступать ему в такую заявку или нет. Так что к сожалению справедливости нет, не было и не будет(((( |
я вот недавно попал к 2-му уровню, который создал заявку 3х3 1-6 на 1-6
Ограничение заявки по уровню, без возможности выбора выше или ниже своего уровня решит проблему) |
+7
А если хочется экстрима-то добро пожаловать в дуэли |
7
Нет уж, -+1 уровень заявки нужны. |
9
Читаем внимательно-чтоб все игроки ниже 8 боевого уровня не могли создавать заявки на бои с игроками ниже своего уровня.
:) |