| Автор | поддержание порядка в империи:)) |
| Все встречаются с нарушением описания боев :))и прочими подлостями не всегда но встречаемся :))некоторые личности так спецом шакалят...в игре есть гв ,го почему бы не создать гильдию палачей и не качаться на нарушителях:)))например сколько раз игрок напакастил стольким нападениям палача он подвергница :))новые квесты :))я бы с удовольствием качал эту гильдию...даже можно чтобы совсем не уничтожать вредителей:))зделать что нибуть типа того что палач должен быть того же уровня ...вряд ли им это поможет:)))арты палача какие нибудь в бонус :)))огромную двуручную секиру дающую огромную атаку например:))0 |
| Все то вы ищите как бы качаться-для этого есть ГН,ГВ, ГО, дуэльки,а групповые бои-это для оттачивания тактики, а не для тупого кача |
| и губозакатываюшую машинку, самый мошный артефакт палача |
3
++ |
для vezdeprolezu:
по твоему предложению уже можно на тебя нападать,потму что ты засоряешь форум=) |
| По моему лучше создать бота котрый будет следить за оскорблениями в боях, кто-то выразился матом, ему минус 5 атаки на время боя, ещё раз выразился пропускает два хода, ну или что-то вроде этого. |
| бои хорошо а вот ...мочить в квесте тех кто парой залез и испортил кзс:))другое....сколько не старался пересечся с такими пакостниками когда я в фуле никак не получаеться :)))ибо заявки они как правило не создают а только шакалят :))а так иногда хочется пересекаться с ними на равных условиях:)) мне кажеца тогда у людей появится желание читать "краткое цензурное описание боя:))) |
| если того кто раз 5 наплевал на описания боя раз 5 вподряд оставить без армии в равном поединке может это их начнет останавливать:)))10 раз непрочитал подвергся 10 нападениям :)))может и кланы типа робин бэдов захотят пересмотреть свои кодексы:))) |
| Если ты будешь меньше ставить смайлов в каждой строчке, то будет совсем прекрасно... |
| Ага, судя по анализатору лексики бот будет плюсовать за случайное сочетание :) |
Проще описание убрать. Или сделать стандартный список:-)
А то читать всякий бред, который там пишут, неохота. |
9+
А он ведь нарушает правила, повторение одного символа более трёх раз, в одном сообщении, запрещено.
Енто флуд. |
А он ведь нарушает правила, повторение одного символа более трёх раз, в одном сообщении, запрещено.
Енто флуд.
У тебя символ "а" встречается 7 раз. ;-) |
Бред.
Шмотки палача - что то из "Наследия ..."? |