| Автор | улучшение рынка |
| я предлагаю на рынке во время выставления лота возможность кратко (до 20-30 символов) прорекламировать свой товар, по моему это будет гораздо лучше, чем просто выставить товар, есть простор для воображения, можно написать- могу силосты цену,пиши в личку. и т.д и т.п только если делать это то только после 10 января, когда всё утихнет |
-1
незачем |
-1
Думаю будет лишний флуд .
+ более Инфы на серваке придет храниться
+ дольше грузить будет
+ лишний трафик кушает |
| другое предложение- устроить торговлю брюликами если есть лишний брюлик, в за 2500 не хочется продавать- кидай на рынок- спрос будет |
4
туда же куда и первое)))
обещали ввести, значит введут... |
| 4.это будет..тока админы сами будут продавать по 25000 за брюль...в неясном будущем-) |
На самом деле, я не против.
Вполне нехватает такой возможности. И к тому же, необязательно же сразу всем бежать и скидывать на рынок вещи с описаниями. Твоё описание - на торговом форуме, а на рынке важна цена, а если торги, то и время.
Но всё же, думаю описание стоит ввести |
| -1 не зачОт. для Patriot: согласен |
| 3 не согласен флуда много не будет описание будет не большое, разгуляться будет не где. да и ресы сервера жрать не будет |