| Автор | штраф боевого уровня |
| Предлагаю снимать по 1 инициативе при входе "верхних" к "низшим" уровням. Т.е. например, если 7 заходит к 5м снимать 2 инициативы с 7-го и т.д. Это сделает игру более сбалансированной. |
| Лучше боевой дух. Реалистичнее будет. |
| ну и нафига? Заявки создавать не умеешь? Так это твои проблемы |
сбалансированией это игру не сделает.
Да и вообще, а зачем? |
1ОГРОМНЫЙ МИНУС
4+) |
| 1. Из этого вытекает один логический вопрос: нахрена? |
1
ПРОТИВ. |
| не вижу смысла. - |
4,5 сделает. еще как. если против вас будет 12 уровень, думаю уменьшение боевого духа в несколько раз (зависит от разницы уровней) прибавит вам ходов, а значит шансов.
------------------------------------------------------------------------
6 и остальные
потому что.
где серъезные аргументы против? или вам нравится заходить к младшим уровням и качаться на них?!
------------------------------------------------------------------------
реализация не сложная, на общий баланс игры не повлияет, а дисбаланс уровней будет ликвидирован. |
| тема закрыта by RED (2008-01-07 01:51:36) |
|---|