Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторштраф боевого уровня
Предлагаю снимать по 1 инициативе при входе "верхних" к "низшим" уровням. Т.е. например, если 7 заходит к 5м снимать 2 инициативы с 7-го и т.д. Это сделает игру более сбалансированной.
Лучше боевой дух. Реалистичнее будет.
ну и нафига? Заявки создавать не умеешь? Так это твои проблемы
сбалансированией это игру не сделает.
Да и вообще, а зачем?
1ОГРОМНЫЙ МИНУС
4+)
1. Из этого вытекает один логический вопрос: нахрена?
1
ПРОТИВ.
не вижу смысла. -
4,5 сделает. еще как. если против вас будет 12 уровень, думаю уменьшение боевого духа в несколько раз (зависит от разницы уровней) прибавит вам ходов, а значит шансов.
------------------------------------------------------------------------
6 и остальные
потому что.
где серъезные аргументы против? или вам нравится заходить к младшим уровням и качаться на них?!
------------------------------------------------------------------------
реализация не сложная, на общий баланс игры не повлияет, а дисбаланс уровней будет ликвидирован.
тема закрыта by RED (2008-01-07 01:51:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM