Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторубрать один из видов заданий ГН
а именно убить столько-то таких-то существ за время
1)это новый способ качаться засчёт других. подробнее в этой теме: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=39832
2)это не очень интересное задание. мне оно по крайней мере не нравится. не думаю что большинству нравиться выполнять эти задания.
3)сложность задания не увеличивается по мере прохождения таких миссий.
Зато это халявные очки ГН
1) А ты КСзС создавай и проси заходить с нужными тварями
2) Зато халява
3) Вот это правильно
1 - не нравится, не бери.
2 - Есть личная почта, чат и дуэли.
3 - это задание единственная возможность качать ГН, когда упираешься в предел.
1
-10

2,3
+3
3
Там тоже когда-нибудь да упрёшся в предел...
1
-1

Не трогайте один из видов кача.
1
+...
для Aldem:
не нравится, не бери
в смысле? если я задание не возьму то репутация на нуль снизится
5
тут предела нету.
мне на 20 монахов давали гдето 900 часов.
для Lewsha:
А по мне это весело, выкликивать нужных существ у героев и коварно заходить в бой)
3 +1
-1!
а ты попробуй сам их выполнить, тебе не просто так даётся на это дело 120-140 минут! Жди их на охоте, либо в КСЗС влезай, или в другие бои!
1+
Противные задания ... Лучше уж упереться в предел :-)
А вообще пора б ввести караваны, захватчиков, армии-ДЕМОНОВ.
А то фракция уже 2 месяца, а заданиц кроме набегов пока нема(((
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM