| Автор | убрать один из видов заданий ГН |
а именно убить столько-то таких-то существ за время
1)это новый способ качаться засчёт других. подробнее в этой теме: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=39832
2)это не очень интересное задание. мне оно по крайней мере не нравится. не думаю что большинству нравиться выполнять эти задания.
3)сложность задания не увеличивается по мере прохождения таких миссий. |
Зато это халявные очки ГН
1) А ты КСзС создавай и проси заходить с нужными тварями
2) Зато халява
3) Вот это правильно |
1 - не нравится, не бери.
2 - Есть личная почта, чат и дуэли.
3 - это задание единственная возможность качать ГН, когда упираешься в предел. |
1
-10
2,3
+3 |
3
Там тоже когда-нибудь да упрёшся в предел... |
1
-1
Не трогайте один из видов кача. |
1
+... |
для Aldem:
не нравится, не бери
в смысле? если я задание не возьму то репутация на нуль снизится |
5
тут предела нету.
мне на 20 монахов давали гдето 900 часов. |
для Lewsha:
А по мне это весело, выкликивать нужных существ у героев и коварно заходить в бой) |
| 3 +1 |
-1!
а ты попробуй сам их выполнить, тебе не просто так даётся на это дело 120-140 минут! Жди их на охоте, либо в КСЗС влезай, или в другие бои! |
1+
Противные задания ... Лучше уж упереться в предел :-) |
А вообще пора б ввести караваны, захватчиков, армии-ДЕМОНОВ.
А то фракция уже 2 месяца, а заданиц кроме набегов пока нема((( |