Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автордобавить новый вид заданий в гн
Есть задание где на вас нападают,отбирая груз

Почему не сделать так:
В ближайшие 120 минут между секторами Х и У пройдет вражеский караван,отбери у них груз.

Некое подобие ГВ
Зачем дублировать ГВ?
а зачем тогда дублировать задание про нападение гв?
1 +1
+1
суть не меняется.
почемуже? меняется)
ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ
за
3
Затем, что в нападениях ГВ нападают игроки.
Хочешь нападать на караваны - будь добр купить приглашение:-)
многие ноют,что хотят в ГВ,пусть попробуют в ГН,чтоб не ныли
1
+1
10
В данный момент вход в ГВ открыт любому желающему, как я понимаю:-)
1
а тебе не без разници как будет писатся?мне так можно что писалось пройдись из одного сектора в другой и выйграй,будет тоже самое что на союзные отряды напали ,спаси их,но расстановка другая
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM