| Автор | добавить новый вид заданий в гн |
Есть задание где на вас нападают,отбирая груз
Почему не сделать так:
В ближайшие 120 минут между секторами Х и У пройдет вражеский караван,отбери у них груз.
Некое подобие ГВ |
| Зачем дублировать ГВ? |
| а зачем тогда дублировать задание про нападение гв? |
| 1 +1 |
| +1 |
| суть не меняется. |
почемуже? меняется)
ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ |
| за |
3
Затем, что в нападениях ГВ нападают игроки.
Хочешь нападать на караваны - будь добр купить приглашение:-) |
| многие ноют,что хотят в ГВ,пусть попробуют в ГН,чтоб не ныли |
1
+1 |
10
В данный момент вход в ГВ открыт любому желающему, как я понимаю:-) |
1
а тебе не без разници как будет писатся?мне так можно что писалось пройдись из одного сектора в другой и выйграй,будет тоже самое что на союзные отряды напали ,спаси их,но расстановка другая |