| Автор | Изменения заявки на бои |
Нельзя ли внести всего один пункт в форму заявки на бои -
БЕЗ АРТОВ/В АРТАХ (подобно ограничению по уровню)
Игроки разные - кому как нравится играть,
а описание не препятствует нарушителю войти в бой и испортить задумку игрока, который бой создавал.
Сколько тогда нервов, ругани и т.д. просто не будет
Это все отравляет игру. |
1
Лучше вообще убрать описание боя.
Админы говорили что не сделают этого, и так заводы простаивают. |
| 2 с заводами вообще уродство. Раньше побарыжить можно было а щас за жалкие крохи как не знаю кто носиться надо. |
| можно, но к чему приведут форматные бои не догадываетесь? |
арты в этой игре - СТОЛП, СТЕРЖЕНЬ, ОСНОВА ОСНОВ и т.п.
Это ОСЬ всей экономики!
Стимул для боёв в них - повышение коэффициента опыта ха бой.
и проч. и проч.
Нудисты:
1. Работают на предприятиях, занимаю рабочие места, но продукцию не покупают. В следствии чего нехватка рабочих мест, переизбыток готовой продукции - простаивание заводов
2. Участвуют в боях непрерывно, их не заботит где бы надыбать арты.
бой - 10 минут курим - бой - 10 минут курим -...
у них бешенное число боёв -> больше умелки, а опыта как и у игрока в артах (т.к. заоблачное число боёв).
3. <продолжаем, не стесняемся>
Имхо, позиция администрации верна - никаких поблажек для нудистов! |
5
2пункт спорный.
+ когда доходят до 7-8лвл им труднее приходится + они чаще ноют о балансе. Т.к. некр без артов мясо. зато скелеты с защитой под 20-22 то это хана всем подряд. |
для Сван:
Иди в клан "грамотные герои" и всё...
для spawn3000:
когда доходят до 7-8лвл им труднее приходится + они чаще ноют о балансе
+1 |
1. Я не предлагаю отменить арты - я предлагаю сделать радиокнопку ДА/НЕТ, чтобы не было ругани.
Кстати, нудист также способен испортить людям бой своим появлением
2. Экономическая же модель игры вообще не выдерживает никакой критики.
Абсолютная несбалансированность затрат и результатов, думаю ни один экономист тут руку не прикладывал. |