Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:36
3166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКольца сомнения
Модификаторы:
[Удача] +1 [Боевой дух] -2
Очевидно, что некрам они намного полезнее, чем прочим.

Какой смысл в том, что они доступны уже на 4 уровне, при том что некры определенно рулят на начальных и средних уровнях? Зачем усиливать и без того сильную фракцию, пусть даже они и стоят немало при такой прочке.
Даже если сравнивать с HoMM 5: главная по удаче
фракция - эльфы, а у нас некры с ихи так нехилыми резервами.

Исходя их этого, возможно, стоит хотя бы повысить уровень, с которого можно использовать кольца сомнения.
Автора в топку
Некры на 5 уровне в значительной мере сильны лишь от колец сомнения
1
У большинства 4ых (да и 5ых иногда) не хватает на них денег, они жутко дорогие.
хорошо, давайте сделаем кольца доступны тока с 5 уроня, но тогда цену 3000 золота, согласен? или лучще воще с 6 уровня и за 1500 золота... тогда я непротив...
1
Давай с 5-го, но тогда цена вдвое меньше пущай будет). А то что перстни вдохновения с 4-го - это типа нормально). Да и главный глюк: нежить можно оглушить!!! Это необходимо исправить.
4+ забыл ещё - прочность тогда сделать 20... а лучше 50...
2
А вам не кажется в таком случае, что не должно быть артов , имеющих целью затыкание дыр в балансе для одной фракции?

А вообще имхо было бы интереснее сделать некрам подъем как в Повелителях Орды - за темную энергию, и по выбору, а не только скелетов.
вообще после введения игровой механники некоторые игроки тестили эти колечки и на других фракциях. как например барбы или эльфы. с 0 бд. или минус 1 но с удачей 4)))
для kr0ik:
и как прошли тесты?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM