Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Страничка "Персонаж" |
1.Почему бы не размещать информацию о различных эффектах (от построек, побег с поля боя и т.д.) на страничке "своего персонажа", а то приходится заходить на "общую страничку" чтобы узнать когда закончится тот или иной эффект.
2. Также, почему бы не выносить ресурсы на страничку "своего персонажа". | | Все дело в том что: в начале была одна задумка, но в последствие от неё отказались в итоге получилось вот такая не стыковачка :) | | А какая задумка была? | Ну ладно, мне в принципе не лень нажать пару лишних кнопочек *кликов мышкой*
Но было б не плохо =) |
К списку тем
|